Перезвоните мне

Статьи

Ремонт таунхауса в "Дом у моря" в Сочи.

Количество просмотров: 922

 

   Таунхаусы «Дом у моря», получили свое название из-за того, что они действительно находятся всего в 150 м от берега Черного моря. Эти трехуровневые здания бизнес-класса построены в микрорайоне Мамайка г. Сочи. Данный экологически чистый регион с каждым годом все больше обустраивается и заселяется новыми людьми, из-за чего в этой местности активно развивается инфраструктура. Рядом с домами работают продуктовые магазины, учебные заведения, детские сады и разные развлекательные заведения. Также неподалеку размещены оздоровительные санатории «Ставрополье» и «Октябрьский» благодаря чему у вас появится возможность воспользоваться лечебно-профилактическими услугами и улучшить состояние своего организма. Площадь коттеджей в этих постройках колеблется от 149 до 210 кв. м. Конструкция новостроек выполнена из монолитного железобетона, который отличается повышенной прочностью, водонепроницаемостью и долговечностью.

   Жилища в этом комплексе имеют открытые балконы и большую площадь остекления, что позволит каждому из вас во всех подробностях рассматривать морские пейзажи в любое время суток. Постройка оснащена подземным паркингом, в котором у жильцов получится безопасно оставлять собственные транспортные средства. Во дворе также находится дополнительная гостевая площадка для автостоянки, с асфальтовым покрытием. По периметру ТХ «Дом у моря» установлено ограждение и закреплены камеры наружного наблюдения, позволяющие круглосуточно следить за всеми процессами и держать ситуацию под контролем. Въезд на территорию возможен только через КПП, что служит еще одним шагом к безопасности. В данном сооружении подключены все необходимые коммуникации, включая газоснабжение, высокоскоростной интернет и телефонную связь.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* КПП                               * Магазины                                   * Этажность                 3

* Школа                            * Санатории                                  * Сдача проекта          Сдан

* Детский сад                   * Паркинг                                      * Район                        Центральный

                                                                                                  * Площадь                   149-210м²

                                                                                                  * Цена                          от 53 000 до 53 700  руб/м²

 

Фотографии:

 

                    

                    

          

 Вид из окон: 

               

  

Типовой этаж: 

           

              Блок-А. Этаж - 1-3                           Блок-Б. Этаж - 1-3                                      

 

 

Заказать ремонт таунхауса в "Дом у моря" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне