Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Студенческий" в Сочи.

Количество просмотров: 1046

 

   Жилой комплекс «Студенческий», возведенный в микрорайоне Макаренко г. Сочи, представляет собой 5-этажную постройку эконом-класса. Этот дом уже полностью сдан в эксплуатацию и сейчас активно заселяется новыми жильцами. Площадь квартир в данном здании колеблется от 21 до 47 кв. м, а высота потолков достигает 3 м. Эта новостройка возведена из монолитного железобетона, отличающегося долговечностью, водонепроницаемостью и сверхпрочностью, с соблюдением всех требований и современных норм. На каждом этаже располагается по 8 квартир с просторными балконами и хорошими видовыми характеристиками. Наружная часть постройки отделана штукатуркой типа «короед», а внутренние помещения для общественного пользования облицованы качественным керамогранитом. Все жилища продаются с черновой отделкой и свободной планировкой жилплощади.

   К сооружению подключены все необходимые центральные коммуникации, а система отопления и подача горячей воды работают посредством индивидуального газового котла, не входящего в стоимость недвижимости. Также к строению подведен высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение. Свои личные транспортные средства, жильцам удастся оставить на придомовой парковке. Рядом с этой новостройкой находится несколько автобусных остановок, благодаря чему у вас получится быстро и удобно добираться до нужных вам пунктов назначения. Поскольку данный комплекс располагается в районе Макаренко, у вас получится пользоваться его развитой инфраструктурой, в которую входят парки и скверы, детские сады, учебные и медицинские учреждения, аптеки, отделения банков, рынки, кафе, рестораны и прочие развлекательные заведения. Расстояние от ЖК «Студенческий» до берега Черного моря приблизительно около 4 000 м.

 

Инфраструктура:                                                                      Характеристики:

* Медучреждения                           * Рынок                              * Этажность                5

* Учебные заведения                     * Кафе                                 * Сдача проекта          Сдан

* Автобусная остановка                * Аптеки                             * Район                         Центральный

* Парк                                             * Парковка                          * Площадь                   29-47м²

                                                                                                      * Цена                          58 000 руб/м²

 

Фотографии:

                    

                  

      

 Вид из окон:

                 

         

Типовой этаж: 

             

                    Этаж - 1                                          Этаж - 2-3                                              

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Студенческий" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне