Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "На Дарвина" в Сочи.

Количество просмотров: 1871

 

   Жилой комплекс «На Дарвина», представляет собой 6-этажное здание комфорт-класса. Оно располагается в мкр. Кудепста в Хостинском районе г. Сочи. Площадь квартир в данной постройке с мансардными этажами, колеблется от 36 до 75 кв. м, а высота потолков достигает 3 м. Все жилища продаются без отделки и с возможностью свободной планировки. К этому дому уже подведены все основные коммуникации, включая эфирное и спутниковое телевидение. Система отопления и подача горячей воды, работают посредством индивидуального газового котла. В каждой квартире установлена входная металлическая дверь и металлопластиковые окна, а также есть возможность подключения домофона. Корпус строения оснащен панорамными лифтами, а помещения для общественного пользования имеют качественную отделку. На нижнем этаже этого сооружения оборудован подземный паркинг, предназначенный для личных транспортных средств жильцов.

   Также выделено место для гостевой парковки автомобилей. В квартирах предусмотрены обычные или французские балконы. Внешний фасад новостройки отделан декоративной штукатуркой с элементами панорамного остекления. Закрытая и огражденная придомовая территория  имеет ландшафтное озеленение, места отдыха для взрослых, а также большую детскую и спортивную площадки (с полем предназначенным для мини-футбола и баскетбола). Все дорожки выложены тротуарной плиткой. В пешей доступности от этого комплекса находится супермаркет «Магнит», общеобразовательная школа, детский сад, разные магазины, отделение «Сбербанка» и рынок. На расстоянии приблизительно 500 м проходит главная автомагистраль, благодаря чему у вас получится быстро и удобно добираться до любых пунктов назначения. Расстояние от ЖК «На Дарвина» до берега Черного моря всего 700 м.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Детская площадка                     * Паркинг                            * Этажность                  6

* Спортивная площадка              * Рынок                                * Сдача проекта           Сдан

* Школа                                        * Магазины                          * Район                         Хостинский

* Детский сад                               * Сбербанк                          * Площадь                    36-75м²

                                                                                                    

 

Фотографии:

                      

                      

  

 Вид из окон: 

                  

 

Типовой этаж:

          

                   Типовой этаж                        

 

Заказать ремонт в ЖК "На Дарвина в Сочи":

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне