Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Комфортный дом" в Сочи.

Количество просмотров: 1611

 

   Современный жилой комплекс «Комфортный дом», возведен в Хостинском районе г. Сочи и строился в согласии с ФЗ-214. Это здание располагается в тихом и уютном регионе, рядом с черноморским побережьем. Площадь квартир в данном доме колеблется от 26 до 57 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Абсолютно все жилища продаются с возможностью свободной планировки и черновой отделкой. Это монолитная постройка из железобетона построена на возвышенной местности, поэтому жильцы, живущие даже на первом этаже, смогут видеть великолепные морские и горные пейзажи. К сооружению подведены центральные коммуникации, а системы отопления и подача горячей воды работают посредством автономного газового котла, входящего в стоимость вашей недвижимости. Цокольный этаж строения оборудован специально для двухуровневого паркинга, поэтому у вас получится оставлять в этом месте свои транспортные средства, не боясь за их сохранность и безопасность.  

   Корпус оснащен лифтом. В дополнение к этому, во дворе есть гостевая парковка для автомобилей. В новостройке есть помещения, предназначенные для коммерческого использования. Положительным моментом является и то, что расстояние от данного комплекса до берега Черного моря менее 500 м. Придомовая территория ЖК «Комфортный дом» прекрасно благоустроена и озеленена. На ней предусмотрено место для отдыха детей и взрослых. В непосредственной близости от этого дома работают санатории «Металлург» и «Орджоникидзе», городской стадион и яхт-клуб. Дорога к ближайшим пляжам пролегает по тенистым аллеям парковых зон, благодаря чему ваш путь будет приятным и освежающим. Центр города находится всего в 3,5 км от этого сооружения, что позволит жильцам в полной мере пользоваться его высокоразвитой инфраструктурой.

 

Инфраструктура:                                                                      Характеристики:

* Паркинг                             * Зона отдыха                              * Этажность                 8

* Санатории                         * Стадион                                     * Сдача проекта          2016-1кв.

* Терренкур                         * Яхт-клуб                                    * Район                         Хостинский

                                                                                                     * Площадь                   33-47 м²

                                                                                                     

Фотографии: 

                  

      

 Вид из окон:

                

        

Типовой этаж: 

         

                Типовой этаж                                   

  

Заказать ремонт в ЖК "Комфортный дом" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне