Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Арт Хаус" в Адлере.

Количество просмотров: 820

 

   Жилой комплекс «Арт Хаус» возведен в самом центре Адлера и представляет собой 8-этажное здание эконом-класса. В непосредственной близости от данной постройки находится сквер им. Бестужева и парк «Южные культуры» с разнообразной экзотической растительностью. Площадь квартир в этом доме колеблется от 24 до 49 кв. м, а высота потолков достигает 3.05 метра. Все жилища продаются с черновой отделкой и с возможностью свободной планировки. Также возможен вариант увеличения жилплощади за счет объединения нескольких помещений. Это монолитное здание из железобетона имеет очень привлекательный и современный вид, выделяющий его на фоне других жилых объектов. Фасады сооружения отделаны фактурной штукатуркой с элементами декоративного камня. Полы и лестничные марши облицованы керамической плиткой, а вдоль маршей установлены кованые перила.

   К новостройке подключены все необходимые центральные коммуникации, а система отопления и подача горячей воды работают посредством автономного котла, не входящего в стоимость недвижимости. Корпус оснащен современными пассажирским и грузоподъемным лифтами. Цокольный этаж оборудован для подземного паркинга, рассчитанного на 13 машиномест. Расстояние от этого комплекса до берега Черного моря всего 500 м. Рядом с данной постройкой находится высокоразвитая инфраструктура Адлерского района, в которую входят супермаркеты, аптеки, медицинские и учебные учреждения, детские сады, отделения банков, спортивные площадки, крупный рынок, кафе, рестораны и различные развлекательные заведения в которых вам удастся не только весело отдыхать, но и воспользоваться разными бытовыми услугами.  В относительной близости от ЖК «Арт Хаус» располагается Олимпийский парк и знаменитый горный курорт Красная поляна. 

 

Инфраструктура:                                                                   Характеристики:

* Учебные заведения                      * Ресторан                     * Этажность                 8

* Медучреждения                           * Кафе                            * Сдача проекта          2016-2кв.

* Детские сады                                * Паркинг                      * Район                        Адлерский

* Озеленение территории              * Рынок                          * Площадь                   24-37 м²

* Супермаркет                                * Аптеки                        * Цена                          от 90 000 до 120 000 руб/м²

 

  

Фотографии: 

                    

 

Типовой этаж: 

          

                   Типовой этаж                              

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Арт Хаус" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне