Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Барселона-5" в Адлере.

Количество просмотров: 841

 

   Жилой комплекс «Барселона-5» представляет собой 12-этажное здание комфорт-класса возведенное в Адлерском районе города Сочи. Рядом с постройкой располагается парк с различной растительностью, а Черное море находится на расстоянии мене 400 м от постройки. Площадь квартир в данном сооружении колеблется 23 до 56 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Все жилища сдаются с черновой отделкой и свободной планировкой. При желании, возможно, увеличить жилплощадь за счет объединения нескольких помещений, поскольку такие решения были заранее предусмотрены застройщиком. К новостройке подведены все необходимые центральные коммуникации, а системы отопления и подача горячей воды будут работать посредством автономного газового котла. Несущий каркас и перекрытия выполнены из монолитного железобетона, а межкомнатные стены заполнены пеноблоком. Внешний фасад отделан штукатуркой типа «Короед». 

   Полы в вестибюлях и лестничные площадки облицованы керамогранитной плиткой, а на стенах выполнена венецианская штукатурка. На первом этаже комплекса будут размещаться помещения, предназначенные для коммерческих целей. Цокольный этаж оборудован для подземного паркинга, предназначенного для личных транспортных средств жильцов. В дополнение к этому, во дворе есть дополнительное место для гостевой парковки. Корпус оснащен 2 лифтами фирмы «OTIS», а также системами естественной вентиляции и кондиционирования. Жильцам не придется беспокоиться о собственной безопасности и сохранности личного имущества, поскольку ЖК «Барселона-5» снабжена камерами видеонаблюдения и круглосуточно охраняется соответствующими органами. За чистотой и порядком в доме следит консьерж. Рядом с постройкой работают различные магазины, кафе, отделения банков, санаторий, аквапарк «Амфибиус», спортивный центр и прочие развлекательные заведения.

 

Инфраструктура:                                                                   Характеристики:

* Детская площадка               * Спортивный центр             * Этажность                11

* Зона отдыха                         * Санаторий                           * Сдача проекта          2016-4кв.

* Супермаркет                       * Кафе                                     * Район                         Адлерский

* Паркинг                               * Автобусная остановка       * Площадь                    26-56 м²

                                                                                                 * Цена                           от 50 000 до 63 000 руб/м²

  

Фотографии:

                    

 

Типовой этаж: 

          

                   Типовой этаж                              

 

  

Заказать ремонт в ЖК "Барселона-5" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне