Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Блиново-3" в Адлере.

Количество просмотров: 1749

 

   ЖК «Блиново-3» располагается в экологически чистом месте г. Сочи и представляет собой здание эконом-класса. Вокруг этого комплекса очень живописная природа и чистый воздух, так как на расстоянии всего 300 м находится лес с озером. В таком месте у вас получится весело проводить собственный отдых со своей семьей и друзьями, независимо от времени года. Площадь квартир в этом доме колеблется от 31 до 88 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Конструкция строения выполнена из монолитного железобетона с газоблочным наполнением. Такой каркас невероятно прочен, водостоек и не теряет своих технических характеристик на протяжении сотен лет. Вентилируемый фасад отделан декоративной штукатуркой  с элементами натурального камня. Жилища продаются с черновой отделкой и свободной планировкой. Полы в подъездах облицованы керамогранитной плиткой, а стены и потолки окрашены. 

   Внутри квартир установлены металлические входные двери и двухкамерные энергосберегающие стеклопакеты. К новостройке подведены все основные центральные коммуникации, а система отопления и подача горячей воды работает посредством индивидуального газового котла. Также к дому подключен высокоскоростной интернет, спутниковое и кабельное телевидение. Рядом с этим зданием оборудована детская площадка и место для парковки транспортных средств жильцов. Корпус оснащен современным бесшумным лифтом. Ни смотря на то, что жилой комплекс «Блиново-3» находится в спальном районе, рядом с ним работают магазины, супермаркет «Магнит», школа, детский сад и медучреждения. В непосредственной близости располагается остановка общественного транспорта. Расстояние от данного сооружения до Черного моря около 1,3 км. За внутренней территорией ведется круглосуточное видеонаблюдение.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Детская площадка                   * Парковка                           * Этажность                 8

* Медучреждения                      * Детский сад                       * Сдача проекта          Сдан

* Школа                                      * Магазины                          * Район                         Адлерский

                                                                                                   * Площадь                   31-88м²

                                                                                                   * Цена                          от 37 100 до 44 700 руб/м²

 

 

Фотографии: 

                      

 

 Вид из окон:

                  

 

Типовой этаж:

        

                 Этаж - 2-8                    

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Блиново-3" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне