Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "На Парковой" в Сочи.

Количество просмотров: 833

 

   ЖК «На Парковой» возведен в самом центре города Сочи и представляет собой здание элит-класса. Внутри квартир установлены входные металлические двери и витражное остекление, за счет чего в вашей обители будет всегда отличное освещение и широкий обзор местности. Из окон у вас получится видеть не только берег Черного моря, находящийся всего в 800 м от этого дома, но еще и всю городскую панораму с ее достопримечательностями. Площадь квартир в данном сооружении колеблется от 52 до 110 кв. м, а высота потолков достигает 3,2 метра, что в очередной раз подчеркивает высокий статус строения. Конструкция новостройки выполнена из монолитного железобетона, поэтому вы можете быть уверенными в том, что она простоит сотни лет, сохраняя собственные технические характеристики. Любая жилплощадь продается с черновой отделкой, чтобы каждый из вас мог сделать тот ремонт, который необходим именно вам.

   К комплексу будут подключены все необходимые центральные коммуникации, включая горячую воду и систему отопления, а также будет подведен высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение. В каждом жилище планируется установить видеодомофоны. Корпус оснащен бесшумными скоростными лифтами фирмы «KONE» и системой пожаробезопасности.  Цокольный этаж оборудован для паркинга, в котором вам удастся оставлять свои личные транспортные средства. За всеми инженерными решениями и процессами на территории жилого комплекса «На Парковой» следит управляющая компания. Вся прилегающая территория круглосуточно охраняется соответствующими органами, а въезд на нее возможен только через пост КПП. Рядом с домом находится очень развитая инфраструктура Центрального района. В видимой близости работают разные магазины, кафе, рестораны, рынок, учебные и медицинские учреждения, торговая галерея и прочие развлекательные заведения.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Учебные заведения                          * КПП                           * Этажность                16

* Медучреждения                               * Почта                         * Сдача проекта          2016-4кв.

* Управляющая компания                 * Паркинг                     * Район                         Центральный

* Центральный рынок                        * Детский сад              * Площадь                    52-102м²

* Отделения банков                            * Салон красоты         * Цена                           от 110 000 до 130 000 руб/м²

  

Фотографии:

 

                 

                 

         

 Вид из окон: 

                  

 

Типовой этаж: 

          

                  Этаж - 1-16                  

 

  

Заказать ремонт в ЖК "На Парковой" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне