Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в КП "Лас Сочис" в Адлере.

Количество просмотров: 1455

 

   Современный КП «Лас Сочис» располагается в Адлерском районе на территории более 6 га. В комплексе располагается 39 построек эконом-класса, площадь которых колеблется от 21 до 117 кв. м. Дома продаются с черновой отделкой, что позволят существенно снизить цену недвижимости и сделать в ней тот ремонт, который вам нужен. Несущие стены домов возведены из керамзитобетонных блоков, а фасады отделаны натуральным дагестанским камнем. Этот экологически чистый материал не только защищает поверхность стен от воздействия атмосферных осадков, но помимо этого придает сооружениям великолепный внешний вид. Кровля выполнена из металлочерепицы с учетом всех технологических процессов и стандартов. Внутри строений подведено электричество, водоснабжение, канализация и газ, а подача горячей воды и системы отопления работают посредством индивидуальных газовых котлов. 

   В оконных проемах установлены металлопластиковые стеклопакеты с повышенной звукоизоляцией и теплосберегающими свойствами, а также металлические входные двери. Свои личные транспортные средства жильцам удастся оставлять на придомовых парковках. Вся прилегающая территория, на которой находятся новостройки, ограждена забором, оснащена видеокамерами и круглосуточно охраняется соответствующими органами. Расстояние от коттеджного комплекса «Лас Сочис» до берега Черного моря около 1 км. Ни смотря на то, что эти здания располагаются в тихом и спокойном регионе города Сочи, в видимой близости от построек находятся учебные учреждения, продуктовые магазины, рынок, детские сады, Олимпийский парк и разные развлекательные заведения. Внутри комплекса оборудованы игровые площадки для детей и зона для отдыха, на которой у вас получится прекрасно провести свой досуг с семьей и друзьями. 

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Учебные заведения                          * Парковка                   * Этажность                 3

* Игровая площадка                           * Рынок                        * Сдача проекта           Сдан

* Олимпийский парк                          * Детский сад              * Район                          Адлерский

* Зона отдыха                                     * Охрана                       * Площадь                    21-117м²

* Теннисные корты                            * Детский клуб            * Цена                           от 50 000 до 100 000 руб/м²

 

Фотографии: 

                     

                   

  

 Вид из окон:

                    

  

Типовой этаж: 

                  

                Типовой этаж - 1                               Типовой этаж - 2                                Типовой этаж - 3                       

 

  

Заказать ремонт в КП "Лас Сочис" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне