Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Искра" в Сочи.

Количество просмотров: 1953

 

   ЖК «Искра» возведенный в экологически чистом микрорайоне Приморье, представляет собой 15-этажное здание бизнес-класса. В этом многоквартирном современном комплексе у вас получится приобрести для себя квартиры как с уже готовым ремонтом, так и с чистовой отделкой в которую входит стяжка полов, оштукатуривание стен, электроразводка, а также установка входных дверей и энергосберегающих стеклопакетов. Площадь жилищ колеблется от 64 до 260 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Данная постройка в форме кристалла, имеет панорамное остекление, благодаря чему внутри нее всегда светло и уютно. Конструкция дома выполнена из монолитного железобетона, отличающегося сверхпрочностью, водонепроницаемостью, долговечностью и хорошей шумоизоляцией. Такой каркас благополучно выдерживает 9-бальные землетрясения и не теряет своих технических характеристик на протяжении сотен лет.

   К сооружению подключены центральные коммуникации, а корпус оборудован бесшумными пассажирскими лифтами и надежной системой пожаробезопасности. Первые этажи новостройки предназначаются для коммерческих помещений офисного типа. На цокольном этаже находится охраняемый паркинг, в котором жильцам удастся оставлять свои личные транспортные средства. Во дворе также есть дополнительная гостевая парковка. Придомовая территория прекрасно озеленена лиственными и хвойными породами деревьев, пальмами и прочей экзотической растительностью. В жилом комплексе «Искра» установлены детская и спортивная площадки, а также есть специальная зона отдыха для жильцов. Вход внутрь здания возможен только через консьерж-службу, круглосуточно следящую за чистотой и порядком в доме. Расстояние от данного сооружения до берега Черного моря, всего около 800 м.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Ресторан                                     * Супермаркет                   * Этажность                 15

* Спортивная площадка              * Офисы                              * Сдача проекта          Сдан

* Зона отдыха                               * Паркинг                           * Район                         Хостинский

*Детская площадка                      * Санатории                       * Площадь                    65-135м²

                                                                                                    * Цена                           от 43 852 до 123 077 руб/м²

 

Фотографии: 

                    

                  

 

 Вид из окон: 

                    

  

Типовой этаж: 

          

                  Типовой этаж                      

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Искра" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне