Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Зеленая роща" в Сочи.

Количество просмотров: 996

 

   ЖК «Зеленая роща» строился по авторскому проекту с соблюдением современных технологий и с использованием качественных и экологически чистых материалов. Это великолепное здание элит-класса выполнено из монолитного железобетона, поэтому оно сможет благополучно простоять более 200 лет, не теряя своих технических характеристик и помимо этого готово переносить сейсмическую активность до 9 баллов по шкале Рихтера. Внешний фасад дома имеет декоративные элементы в виде балясин на ограждениях лоджий и кованых цветочниц. Площадь квартир в данной постройке колеблется от 94 до 128 кв. м, а высота потолков достигает 3.2 метра. К сооружению подключены все необходимые коммуникации, в том числе и газоснабжение. Система отопления и подача горячей воды работают посредством газового котла, входящего в стоимость жилища. 

   Любая жилплощадь сдается с базовой отделкой, чтобы вы могли сделать самостоятельно основной ремонт в квартире и при желании изменить ее планировку. Эта новостройка располагается на территории тропического парка с разнообразной экзотической растительностью и зонами для отдыха. Расстояние от комплекса до берега Черного моря менее 50 м, а значит, у вас получится в любой момент отдыхать на побережье и пользоваться услугами оборудованного пляжа. Во дворе здания находится бассейн с открытой террасой и рестораном. В зимний период времени жильцам удастся отдыхать в чудесном Зимнем саду. Вокруг жилого комплекса «Зеленая роща» работают различные магазины, рынок, детский сад, школа, институт, салон красоты, службы быта и прочие развлекательные заведения. На придомовой территории дома есть благоустроенные прогулочные зоны, пешеходные дорожки вымощенные тротуарной плиткой, детские площадки, зона барбекю и паркинг для жильцов и их гостей.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* КПП                                          * Салон красоты                  * Этажность                10

* Зона барбекю                           * Детский сад                       * Сдача проекта         Сдан

* Детская площадка                   * Паркинг                             * Район                        Хостинский

* Бассейн                                     * Медучреждения               * Площадь                   94-128м²

* Учебные заведения                 * Служба быта                     * Цена                          от 130 208 до 183 000 руб/м²

  

Фотографии:

                    

                   

       

 Вид из окон: 

                    

  

Типовой этаж:

        

                    Этаж - 1-8                     

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Зеленая роща":

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне