Перезвоните мне

Статьи

Ремонт аппартаментов в АК "Орхидея Парк" в Адлере.

Количество просмотров: 1156

 

   Апартаментный комплекс «Орхидея Парк» состоит из 31 постройки типа – таунхауса, и возведен всего в 150 м от Черного моря. Это комфортабельные двухэтажные дома элит-класса, которые уже полностью сданы в эксплуатацию и готовы для заселения. Здания состоят из 2-4 помещений с хорошо продуманным и спланированным внутренним пространством. Площадь данных сооружений колеблется от 70 до 220 кв. м, с индивидуальным входом и выходом на улицу. Внутри апартаментов есть современная кухня, гостиная, 1-4 спальни, ванная комната и просторная терраса. Везде установлена система кондиционирования, поэтому вы сможете чувствовать себя уютно круглый год, независимо от погодных условий. Эти новостройки продаются с уже готовым ремонтом, что позволит вам в кротчайшие сроки начать жить в той или иной обители. Жильцы смогут пользоваться всеми необходимыми центральными коммуникациями, в том числе и газоснабжением.

   Ко всем зданиям помимо этого подведен высокоскоростной интернет, телевиденье и телефонная линия. Внутренняя инфраструктура комплекса профессионально благоустроена и обеспечит жильцам спокойную и комфортную жизнедеятельность. На прилегающей территории располагается тенистая аллея для прогулок и целый Детский городок с игровыми площадками и каруселями. Обладатели автомобилей смогут оставить свои машины в паркинге. АП «Орхидея Парк» оснащен открытым и закрытым бассейнами, тренажерным залом, сауной и баней. Также важно отметить то, что вся территория находится под круглосуточной охраной, а въезд в нее через КПП возможен только при наличии пропуска. При возникновении каких-либо вопросов, у вас получится обратиться к представителям Администрации, которая сможет рассмотреть ваши предложения или жалобы связанные с обслуживанием сооружений, коммунальными сетями, уборкой и прочими нюансами.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Тренажерый зал                      * Администрация               * Этажность                 3

* КПП                                         * Баня и сауна                     * Сдача проекта          Сдан

* Прогулочная зона                  * Детский городок              * Район                         Адлерский

* Паркинг                                  * Бассейн                              * Площадь                   70-220м²

                                                                                                  * Цена                          от 101 382 до 169 231 руб/м²

 

Фотографии: 

                     

                    

        

Типовой этаж: 

              

                Коттедж 1 типа                                Коттедж 2 типа                               Коттедж 3 типа                                 Коттедж 4 типа     

           

               Коттедж 5 типа                              Коттедж 6 типа                   
                  

  

Заказать ремонт в АК "Орхидея Парк" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне