Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖД "Метелева-8" в Сочи.

Количество просмотров: 1041

 

   Жилой дом «Метелева-8», представляет собой четырехэтажное здание эконом-класса, в котором каждый из вас сможет приобрести для себя жилье по конкурентно способным ценам. Дом построен в спальном микрорайоне Фабрициуса и располагается всего в километре от берега Черного моря. Площадь квартир колеблется от 41 до 92 кв. м, а высота потолков достигает 3,05 метра. Во время возведения этого сооружения использовались качественные материалы с соблюдением всех норм и современных стандартов. Благодаря монолитной конструкции из железобетона, данное строение простоит не один век. Такой каркас отличается повышенной прочностью, водонепроницаемостью и не подвергается образованию трещин. Вы можете быть уверенными в том, что у вас не возникнет никаких технических проблем во время проживания в этой новостройке. Владельцы своих транспортных средств, смогут оставлять их на парковке, оборудованной в цокольном этаже. 

   Также есть дополнительное место для стоянки автомобилей во дворе. Дом оснащен всеми центральными коммуникациями, включая газоснабжение. Ни смотря на мало этажность постройки, в ней есть пассажирский лифт. Возле сооружения находится игровая площадка, на которой ваши дети могут играть в любое время суток. Вокруг этого строения очень красивые природные пейзажи. У вас получится чувствовать себя в уюте и спокойствии, наблюдая из ваших окон или балконов за окружающей вас панорамой. В видимой близости от ЖД «Метелева-8» располагаются продуктовые магазины, детский сад, школа, санаторий «Золотой колос», «Дендрарий», парусный центр и стадион. Расстояние до центра Сочи составляет около двух километров, так что у вас получится быстро добираться до города.  Купив для себя квартиру в этой новостройке, вы не только сэкономите свои средства, но и сможете жить в спокойной обстановке.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Санаторий                      * Школа                                           * Этажность                4

* Детский сад                   * Дендрарий                                    * Сдача проекта          Сдан

* Магазины                      * Стадион                                         * Район                        Хостинский

                                                                                                     * Площадь                  41-92м²

                                                                                                     * Цена                         от 57 484 до 74 074 руб/м²

  

Фотографии:

                    

       

Типовой этаж: 

        

                   Этаж - 1-3                                     

 

 

Заказать ремонт в ЖД "Метелева-8" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне