Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "На Цветочной" в Адлере.

Количество просмотров: 2355

 

   ЖК «На Цветочной», который построен в Адлере, будет сдан в эксплуатацию уже во 2 кв. 2016 года. Это здание эконом-класса находится недалеко от Черного моря, в достаточно спокойном и уютном районе. Всего за пять минут, вам удастся дойти до новой прогулочной набережной, а также до Олимпийского парка. Площадь квартир колеблется от 21 до 49 кв. м, а высота потолков достигает 2,8 метров. Все жилые помещения сдаются с черновой отделкой, поэтому вы сможете сами решить, какой ремонт вам нужен в зависимости от личных предпочтений. Отопление и горячая вода работают за счет индивидуального газового котла, что позволит жильцам самостоятельно выставлять ту температуру воздуха, которая им необходима на тот момент времени. Каркас новостройки представляет собой монолитно-кирпичную конструкцию, отличающуюся повышенной прочностью и долговечностью. 

   Такая технология постройки стала очень популярной в наши дни из-за того, что она обладает прекрасными техническими характеристиками, водоустойчива и хорошо переносит сейсмическую активность. В каждом подъезде постройки есть современный лифт. Те жильцы у которых имеются транспортные средства смогут оставлять их в подземном паркинге, либо во дворе на небольшой автостоянке. Согласно проекту застройщика, придомовая территория будет профессионально озеленена и ухожена. На ней планируется установить детскую площадку и обустроить зону для отдыха, где бы жильцы смогли отдыхать с семьей или друзьями. Если вы хотите купить себе квартиру в жилом комплексе «На Цветочной», то в таком случае вам следует поторопиться, в виду того что цены на жилье конкурентоспособны, относительно других подобных объектов. Выбрав для себя ту или иную обитель в данном здании, вы никогда не пожалеете о своем решении в будущем времени!

 

Инфраструктура:                                                                      Характеристики:

* Зона отдыха                           * Олимпийский парк               * Этажность                7

* Озеленение территории       * ТРЦ "Мандарин"                   * Сдача проекта          2016-2кв.

* Детская площадка                * Прогулочная набережная     * Район                         Адлерский

* Парк южных культур           * Рынок                                     * Площадь                   22-48м²

                                                                                                      * Цена                          от 55 000 до 72 000 руб/м²

 

 

Фотографии: 

                    

                    

 

 Вид из окон:

                 

 

        

Типовой этаж:

                 

              Корпус А, Этаж - 1                          Корпус А. Этаж - 2-3                           Корпус Б. Этаж - 1                         Корпус Б. Этаж - 2-3

      

        

            Корпус В. Этаж - 2-3                                     

 

 

Заказать ремонт в ЖК "На Цветочной" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне