Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Феникс" в Адлере.

Количество просмотров: 1385

 

   Новый ЖК «Феникс» полностью сдан в эксплуатацию и готов к заселению. Это современное здание эконом-класса построено в экологически чистом районе Адлера и располагается всего лишь в 500 м от берега Черного моря. Квартиры сдаются с черновой отделкой, что позволит каждому из вас самостоятельно сделать ремонт и при желании изменить планировку. Их площадь колеблется от 29 до 72 кв. м, а высота потолков достигает 3,15 м. Каркас и перекрытия этого сооружения вылиты из монолитного железобетона. Такая конструкция отличается повышенной прочностью, водонепроницаемостью и долговечностью. Внутри строения уже подключены все центральные коммуникации, включая горячую воду и отопление, а также проложен высокоскоростной интернет, телефонный кабель, цифровое и спутниковое ТВ. В каждом жилье установлены надежные металлические двери и пластиковые окна, из которых можно увидеть морские пейзажи и великолепные горные массивы.

   Внешний вид новостройки имеет приятный облик и выполнен из качественных материалов, которые могут прослужить долгие десятилетия. Ни смотря на малоэтажность данной постройки, она оснащена лифтом, что, несомненно, играет положительную роль для жильцов. Цокольный этаж был специально оборудован для паркинга, поэтому вам удастся там оставлять свои автомобили, не боясь о том, что с ними может что-либо случится. Помимо этого, во дворе есть дополнительное место для автостоянки. Придомовая территория красиво озеленена и ухожена, а значит, жильцы смогут комфортно и спокойно отдыхать со своей семьей или друзьями в любое время суток. Возле жилого комплекса «Феникс», находящегося под круглосуточным наблюдением, установлена детская и спортивная площадки, благодаря чему вы и ваши дети сможете с пользой проводить свое свободное время. 

 

Инфраструктура:                                                                        Характеристики:

* Магазины                                * Спортивная площадка          * Этажность                 4

* Озеленение территории        * Паркинг                                  * Сдача проекта          Сдан

* Детская площадка                 * Рынок                                      * Район                        Адлерский

                                                                                                       * Площадь                   30-72м²

                                                                                                       * Цена                          от 80 000 до 85 000 руб/м²

  

Фотографии: 

                   

                                                                         

 Вид из окон: 

          

  

Типовой этаж: 

                 

                Блок А. Этаж - 1                            Блок А. Этаж - 2-4                           Блок Б. Этаж 2-4

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Феникс" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне