Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Платановый" в Сочи.

Количество просмотров: 966

 

   Пятиэтажный ЖК «Платановый» находится в тихом и уютном месте города Сочи, что позволит вам забыть об уличном шуме и городской суете. В этом здании комфорт-класса, покупатели смогут приобрести себе одно или двухкомнатные квартиры. Проект позволяет выполнить свободную планировку за счет объединения двух и более жилищ. Соединение помещений будет выполняться силами застройщика. В процессе строительства дома использовались только экологически чистые и надежные материалы, которые бы могли прослужить долгие десятки и сотни лет. Площадь квартир колеблется от 23 до 68 кв. м, а высота потолков достигает 3,2 м. Любая жилплощадь продается с черновой отделкой, однако по желанию клиента возможен ремонт согласно договоренности. К этому сооружению подключены все необходимые центральные коммуникации, такие как электричество, водоснабжение и канализация. Отопление и горячая вода в новостройке будут работать за счет индивидуальной котельной.

   В здании есть бесшумный лифт фирмы «Otis», что является редкостью для 5-этажных проектов. Прилегающая закрытая территория грамотно благоустроена и имеет придомовой паркинг, на котором жильцы смогут оставлять свои личные транспортные средства. Поблизости с этой постройкой работают детский сад, супермаркет, школа, ресторан, кинотеатр, кафе и прочие общественные заведения. До берега Черного моря у вас получится дойти в течение 5 минут обычным шагом, так как оно находится всего в 200 м от дома. Рядом с этим монолитно-каркасным сооружением располагается автобусная остановка, а следовательно все жильцы смогут быстро добираться до любых пунктов назначения. С каждым новым годом, инфраструктура данного района активно развивается и расширяется. Жилой комплекс «Платановый» сочетает в себе комфорт и высокий уровень жизни.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Зона отдыха                             * Школа                                 * Этажность                 5

* Детский сад                             * Автобусная остановка       * Сдача проекта          Сдан

* Коммерческие площадки       * Паркинг                              * Район                         Хостинский

* Супермаркет                            * Ресторан                             * Площадь                   33-61 м²

* Кинотеатр                                * Кафе                                    * Цена                          от 75 000 до 90 000 руб/м²

 

 

Фотографии:

                    

                    

       

 Вид из окон: 

                    

  

Типовой этаж: 

                 

                       Этаж - 2                                           Этаж - 3                                        Этаж - 4-5                                      

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Платановый" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне