Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Сокол" в Сочи.

Количество просмотров: 923

 

    ЖК «Сокол» включает в себя два 13-этажных дома, которые проектировались в согласии с ФЗ-214. Площадь квартир в данном сооружении колеблется от 28 до 89 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Эта монолитная постройка возводилась с учетом климатических условий, и полностью соответствует всем современным требованиям и стандартам. В каждом жилище будут подведены центральные коммуникации, включая горячую воду и отопление. Вентилируемый фасад здания отделан камнем и керамогранитом. Эти материалы экологически чисты и имеют очень долгий срок службы. Панорамное остекление позволит жильцам наслаждаться морскими просторами и видеть всю инфраструктуру г. Сочи. Придомовая территория комплекса грамотно продумана и благоустроена. Во внутреннем дворе специально для детей оборудованы две игровые площадки. Также есть универсальная спортивная площадка, на которой вам удастся поиграть в волейбол, баскетбол, футбол и теннис. 

   На территории располагается парковая зона с ландшафтным озеленением, фонтаном, велосипедными дорожками и зоной для барбекю. Владельцы квартир смогут оставить свои автомобили в подземном паркинге, не боясь за то, что с ними может что-нибудь случиться. На втором этаже этой новостройки у жильцов получится воспользоваться услугами SPA-салона и фитнес-центра. Рядом с жилым комплексом «Сокол» находится ЖД вокзал, парк культур «Дендрарий», Зимний театр, морской порт, продуктовые магазины, ВУЗ и множество развлекательных заведений. В этом микрорайоне расположен больничный городок со стационаром и травмпунктом, где вам в любое время суток смогут оказать профессиональную медицинскую помощь в случае необходимости. Расстояние до моря 700 м, поэтому вы сможете дойти до него в течение 5 минут. Здание будет полностью ограждено забором и видеокамерами, так что у вас не окажется повода беспокоиться о безопасности своей жизни и имущества.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Спортивная площадка             * ВУЗ                                   * Этажность                13

* Зимний театр                            * Магазины                         * Сдача проекта          2018-4кв.

* Детская площадка                    * ЖД Вокзал                       * Район                        Центральный

* Парк "Дендрарий"                   * SPA-центр                        * Площадь                   28-89м²

* Фитнес-центр                           * Больница                          * Цена                          от 85 000 до 120 000 руб/м²

 

 

Фотографии: 

                                                                                             

                   

 

 Вид из окон: 

              

 

Типовой этаж: 

              

                    Подъезд - 1                                      Подъезд - 2                                    

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Сокол" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне