Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Русь" в Сочи.

Количество просмотров: 950

 

    Восемнадцатиэтажный ЖК «Русь» бизнес-класса, возведенный по индивидуальному архитектурному проекту в городе Сочи, имеет очень привлекательный вид. Конструкция всего строения, включая несущие стены и перекрытия, выполнена из монолитного железобетона и рассчитана на долгое время эксплуатации. Она способна выдерживать сейсмическую активность и обладает высокими техническими характеристиками. Фасады утеплены минеральными плитами и отделаны штукатуркой типа «Короед». Полы балконов гидроизолированы и покрыты керамогранитной плиткой. В оконных проемах установлены панорамные стеклопакеты из металлопластика, а входные металлические двери имеют хорошую шумоизоляцию. Площадь квартир колеблется от 24 до 55 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. В здании есть подземный паркинг, для личного транспорта жильцов рассчитанный на 150 машиномест, а также дополнительно оборудована площадка для автостоянки во дворе.

   Придомовая территория профессионально озеленена, ограждена забором и снабжена видеокамерами. На ней будет находиться большая детская площадка, место для прогулок и зона для барбекю. В доме есть 4 входа с одной и с другой стороны. Корпус оснащен 2 пассажирскими и грузовыми лифтами, колясочными и помещением для работы консьержа, который круглосуточно заботится о тишине и порядке. В комплекс будут подведены все необходимые центральные коммуникации, кроме горячей воды и отопления, так как они работают за счет индивидуальной котельной. В каждой квартире будет подключен высокоскоростной интернет, цифровое и спутниковое телевидение. Расстояние до Черного моря около 700 м. Рядом с жилым комплексом «Русь» очень развитая инфраструктура, состоящая из магазинов, 2 детских садов, городской больницы, поликлиники, лицея, фитнес-центра и прочих общественных и развлекательных заведений.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Зона отдыха                           * Супермаркет                        * Этажность                18

* Детские сады                         * Кафе                                     * Сдача проекта          2016-4кв.

* Детская площадка                 * Больница                             * Район                         Центральный

* Фитнес-центр                        * Санатории                           * Площадь                   24-55м²

*Паркинг                                  * Лицей                                   * Цена                          от 65 000 до 88 000 руб/м²

 

Фотографии: 

                                                                                             

                   

 

Типовой этаж: 

             

                   Подъезд - 1                                       Подъезд - 2                                                  

 

  

Заказать ремонт в ЖК "Русь" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне