Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Огни Сочи" в Сочи.

Количество просмотров: 1018

 

   Современный ЖК «Огни Сочи» бизнес-класса, построен по уникальному проекту в Центральном районе г. Сочи  в согласии с ФЗ-214, и будет сдан в 2017-III кв. Само здание представляет собой два 20-этажных дома, в каждом из которых установлено 4 скоростных лифта. При строительстве, застройщиком использовались передовые технологии, соответствующие всем требованиям и стандартам. Площадь квартир колеблется от 32 до 102 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Все жилища сдаются с черновой отделкой, поэтому каждый покупатель сможет сделать ремонт по своему усмотрению.  В квартирах будут подключены все необходимые центральные коммуникации, за исключением отопления и горячей воды, работающих за счет собственной котельной. Выйдя на лоджию или балкон, у вас получится во всех подробностях рассмотреть панораму города, горы, долину реки и берег Черного моря.  

   Внутри всех обителей установлено витражное остекление из высококачественного профиля. Сооружение вмещает в себе двухуровневый паркинг, в котором жильцам удастся оставлять свои транспортные средства. Помимо этого, во дворе оборудована отдельная зона для автостоянки. На придомовой территории будет построена детская площадка с каруселями, спортивная площадка для игры в футбол или баскетбол, магазин, фитнес-центр и детский сад. Также вы сможете посетить двухэтажный торговый комплекс, где вам удастся сделать нужные для вас покупки. Рядом с жилым комплексом «Огни Сочи», располагаются учебные заведения, остановки общественного транспорта, новые автомобильные развязки и больница, в которой вам окажут профессиональную медицинскую помощь в случае такой необходимости. Неподалеку с новостройкой находится известный торгово-развлекательный центр «Моремолл» с высоким ассортиментом товаров и услуг.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Детский сад                           * Больница                               * Этажность               20

* Фитнес-центр                        * ТРЦ "Моремолл"                 * Сдача проекта         2017-3кв.

* Детская площадка                * Автобусная остановка         * Район                        Центральный

* Магазины                              * Паркинг                                * Площадь                   32-102м²

* Спортивная площадка         * Учебные заведения              * Цена                          от 76 000 до 106 000 руб/м²

 

 

Фотографии: 

                                                                                             

              

 

 Вид из окон:

                      

 

Типовой этаж: 

                 

                       Этаж - 1                                      Этаж - 2-13                                       Этаж - 14-20                             

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Огни Сочи" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне