Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Оникс-14" в Сочи.

Количество просмотров: 1511

 

   По плану ЖК «Оникс-14» будет полностью сдан в эксплуатацию во II кв. 2016 года. Это здание эконом класса располагается в мкр. Мамайка города Сочи. В нем 12 этажей, а жилплощадь колеблется от 28 до 57 кв. м. Все помещения продаются с черновой отделкой, а высота потолков достигает 3 м. По желанию, владельцы могут сделать себе ту планировку жилья, которая им нужна. Покупатели, которые предпочитает жить в более комфортных условиях, смогут получить большую площадь за счет объединения нескольких квартир. Постройка имеет монолитную конструкцию что существенно увеличивает долговечность и прочность данного сооружения. Все строение оснащено центральными коммуникациями, такими как электроснабжение, канализация, водоснабжение и газ. В оконных проемах установлены импортные металлопластиковые стеклопакеты с вертикальным открыванием, выполненные из качественного профиля.

   Это поможет вам в любую пору года находиться в тепле и уюте независимо от внешних факторов и наслаждаться прекрасными видами на море. Горячая вода и отопление работают за счет газового котла, входящего в стоимость жилья. На цокольном этаже есть паркинг, а первый и второй этажи предназначаются для коммерческих структур. В корпусе есть пассажирский лифт, а во дворе располагается дополнительная парковка для транспортных средств. Расстояние до моря всего лишь 700 метров, поэтому никому из вас не придется тратить слишком много времени и сил на то, чтобы дойти до ближайшего пляжа. Вокруг этой новостройки находится несколько санаториев, детский лагерь, автозаправка, техникум, школа, детский сад и 2 ВУЗа. Придомовая территория ограждена забором, а внутри дома установлены датчики системы пожарной безопасности. Стоимость квартир в жилом комплексе «Оникс-14» является одной из самых конкурентоспособных на рынке недвижимости в Сочи, поэтому вам удастся приобрести себе жилье за умеренную цену.

 

Инфраструктура:                                                                       Характеристики:

* Детcкий сад                          * Санатории                              * Этажность                 10

* Супермаркет                        * Школа                                     * Сдача проекта          2016 - 2кв.

* Автозаправка                       * Кафе                                        * Район                         Центральный

* Детский лагерь                    * Техникум                                * Площадь                   31-47м²

                                                                                                     * Цена                          от 71 000 до 85 000 руб/м²

 

Фотографии:

                                                                                             

                  

 

 Вид из окон: 

           

 

Типовой этаж:

        

                    Этаж - 1-10                                 

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Оникс-14" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне