Перезвоните мне

Статьи

Ремонт аппартаментов в АК "Светлана" в Сочи

Количество просмотров: 1045

 

   АК "Светлана", возведенный на ул. Учительской, уже полностью сдан в эксплуатацию и готов для заселения в нем людей. Это 6-этажное здание торгово-офисного центра, на верхних этажах которого располагаются апартаменты. Оно находится в одном из самых развитых районов Сочи, в мкр. Светлана. Внешний фасад данного монолитного сооружения из железобетона, выполнен из витражного остекления. Внутренние помещения для общественного пользования окрашены и отделаны керамогранитом, а в определенных местах расположены пожароохранные системы. Первые 2 этажа этого дома предназначены для коммерческих помещений. Площадь апартаментов с 3 по 6 этажи колеблется от 33 до 76 кв. м. Все аппартаменты продаются с черновой отделкой и возможностью свободной планировки. Внутри жилищ установлены входные двери, металлопластиковые окна и счетчики. К этому строению подключены все необходимые центральные коммуникации, включая систему отопления, а также подведено спутниковое ТВ и оптоволокно.

   Корпус оснащен 2 пассажирскими и 1 грузовым лифтами фирмы «Otis». Жильцы, обладающие личными транспортными средствами, смогут оставлять их в подземном паркинге. Вам не придется беспокоиться о сохранности своего имущества и собственной безопасности, поскольку эта новостройка имеет ограждение и оснащена камерами видеонаблюдения, а за чистотой и порядком следит консьерж. Поскольку АК "Светлана" находится в высокоразвитом районе, у вас получится в полной мере пользоваться его богатой инфраструктурой. Рядом с этим зданием работает фитнес-центр «Валентин», гипермаркеты «Перекресток» и «Магнит», кафе и рестораны. Расстояние до Черного моря 400 м, а до парка им. Фрунзе вам удастся дойти в течение всего 10 минут. Проехав одну остановку на общественном транспорте, вы сможете оказаться в самом центре г. Сочи.

 

Инфраструктура:                                                                      Характеристики:

* Паркинг                                   * Фитнес-центр                      * Этажность                 6

* Видеонаблюдение                  * Кафе                                     * Сдача проекта          Сдан

* Консьерж                                * Рестораны                            * Район                        Хостинский

* Гипермаркеты                        * Парк                                     * Площадь                   33-76 м²

                                                                                                     

  

Фотографии: 

                  

        

Типовой этаж: 

             

                  Этаж - 3,4,6                                        Этаж - 5                                          

                             

  

Заказать ремонт в АК "Апартаменты на Светлане" в Сочи:

  

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне