Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Наш дом" в Сочи.

Количество просмотров: 1407

 

   Жилой комплекс «Наш дом» представляет собой 12-этажное здание эконом-класса, которое будет сдано в эксплуатацию в 1 квартале 2017 г. Дом располагается в микрорайоне Кудепста г. Сочи и строится в согласии с ФЗ-214. Новостройка выполнена из монолитного железобетона, отличающегося высокой прочностью и долговечностью, с соблюдением всех современных требований и стандартов. Рядом с данной постройкой находятся гипермаркет «Магнит», рынок, автобусная остановка, общеобразовательная школа, детский сад и разные магазины. Площадь квартир в данном сооружении колеблется от 26 до 36 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Жилища продаются с черновой отделкой и возможностью свободной планировки. Также возможен вариант увеличения жилплощади за счет объединения нескольких помещений, поскольку такие решения были заранее предусмотрены застройщиком.  

   К строению будут подключены необходимые центральные коммуникации, а подача горячей воды и система отопления будут работать посредством индивидуального газового котла, входящего в стоимость недвижимости. Помимо этого к комплексу будут подведены телекоммуникации, спутниковое ТВ и домофон. Цокольный этаж новостройки оборудован для подземного паркинга, в котором жильцы смогут оставлять собственные транспортные средства. Во дворе помимо этого, предусмотрена дополнительная гостевая парковка для автомобилей. Корпус будет оснащен двумя современными лифтами и системами безопасности. Согласно проекту, на придомовой территории с ландшафтным дизайном, будет установлена детская площадка и зона для отдыха с лавочками и беседками. ЖК «Наш дом» имеет прекрасные видовые характеристики, поскольку данное сооружение находится всего в 600 м от берега Черного моря.

 

Инфраструктура:                                                                      Характеристики:

* Зона отдыха                                * Магазины                         * Этажность                12

* Озеленение территории            * Школа                               * Сдача проекта          2017-1кв.

* Детская площадка                     * Детский сад                      * Район                        Хостинский

* Паркинг                                      * Рынок                               * Площадь                   26-36м²

                                                                                                     * Цена                          от 68 000 до 77 000 руб/м²

 

Фотографии:

                      

     

Типовой этаж: 

         

                  Типовой этаж                                                  

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Наш дом"в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне