Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Южный берег-1" в Сочи.

Количество просмотров: 1046

 

   Жилой комплекс «Южный берег-1» представляет собой 8-этажное здание комфорт-класса, расположенное в тихом и озелененном районе города Сочи. Расстояние от этого дома до Черного моря всего 500 м, что позволит жильцам в любое время отдыхать на оборудованных пляжах и наслаждаться морскими пейзажами. Площадь квартир в данной постройке колеблется от 81 до 182 кв. м, а высота потолков достигает 3.1 метра. Конструкция всего строения выполнена из качественного железобетона, поскольку такой каркас невероятно прочен, долговечен, водостоек и благополучно переносит сейсмическую активность. Квартиры продаются с черновой отделкой и свободной планировкой, благодаря чему вы сможете сделать в своей обители необходимый вам ремонт. Если вы захотите увеличить свою жилплощадь, то этого удастся достичь за счет объединения нескольких помещений. К новостройке уже подключены все необходимые центральные коммуникации, а система отопления и подача горячей воды работают посредством собственной котельной. 

   Во дворе здания оборудована парковка для автомобилей. Цокольный этаж оснащен современными тренажерами, поэтому у вас получится в любой момент, уделять время спортивным тренировкам. В лифтовых холлах корпуса установлена система пожаротушения, а на первом этаже сооружения находится пост круглосуточной охраны, следящей за порядком на территории и безопасностью жильцов. Рядом с ЖК «Южный берег-1» располагаются учебные заведения, детский сад, различные магазины и санаторий «Заполярье» в котором есть аквапарк, боулинг и бильярдный зал. Месторасположение этого комплекса идеально подходит как для постоянного проживания в нем, так и для отдыха. Купив квартиру в этой новостройке, вы получите не только покой и уют, но одновременно с этим вам удастся пользоваться развитой инфраструктурой Центрального района.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Учебные заведения                    * Зона отдыха                    * Этажность                8

* Магазины                                   * Детская площадка          * Сдача проекта          Сдан

* Детский сад                               * Паркинг                           * Район                        Центральный

* Тренажерный зал                      * Санаторий                       * Площадь                   89-182 м²

                                                                                                   * Цена                          от 82 000 до 100 000 руб/м²

  

Фотографии:

                  

         

 Вид из окон: 

                  

 

Типовой этаж:

          

                  Типовой этаж                

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Южный берег-1" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне