Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Королевский Парк" в Сочи.

Количество просмотров: 1038

 

   Великолепный ЖК «Королевский Парк» возведен на первой линии берега Черного моря в Курортном проспекте города Сочи. Вокруг этого здания элит-класса, живописная парковая зона с экзотической растительностью. Данный комплекс был награжден премией - «Лучшая резиденция-2008» и до сих пор занимает одну из самых высоких строчек рейтинга, среди лучших построек всего Причерноморья. При строительстве этого дома использовались самые передовые инженерные решения, с участием итальянских и российских архитекторов. Монолитная железобетонная конструкция данного сооружения обладает сверхпрочностью, долговечностью и сейсмической устойчивостью. Площадь квартир в этом строении колеблется от 60 до 178 кв. м, а высота потолков достигает 3.1 метра. К новостройке подключены все основные центральные коммуникации, а система отопления и подача горячей воды работают посредством собственной котельной.  

   Межкомнатные стены обладают высокой шумоизоляцией. Внутри жилищ установлено панорамное остекление (3.2м), позволяющее в полном объеме наслаждаться морскими пейзажами и видеть всю городскую панораму. Купить квартиру можно как с черновой отделкой, так и с уже готовым ремонтом. За порядком и жизнеобеспечением здания следит собственная управляющая компания. В доме есть трехуровневый подземный паркинг, а во дворе имеется дополнительная гостевая парковка для автомобилей. Для жильцов этой постройки оборудован собственный пляж с разными услугами, закрытый и открытый бассейны, салон красоты и фитнес-комплекс. Также в жилом комплексе «Королевский Парк» работает мини-маркет, кафе, бильярдный зал, зимний сад и ресторан с террасой. Вся прилегающая территория круглосуточно охраняется соответствующими органами, ограждена и оснащена видеокамерами. Въезд на нее возможен только через пост КПП с системой идентификации и контролем доступа. Расстояние от этой новостройки до моря всего 200 м, что в свою очередь позволит вам в любое время отдыхать возле берега и совершать прогулки по набережной.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Ресторан                                    * Бассейны                         * Этажность                16

* Бильярдный зал                        * Фитнес-центр                 * Сдача проекта          Сдан

* Детская площадка                    * Паркинг                          * Район                         Хостинский

* КПП                                           * Салон красоты               * Площадь                   60-178м²

* Зона отдыха                              * Кафе                                * Цена                          от 100 000 до 441 176 руб/м²

 

 

Фотографии:

                    

                   

                   

         

 Вид из окон:

                    

 

Типовой этаж:

      

                 Типовой этаж                     

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Королевский Парк" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне