Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Акапелла" в Сочи.

Количество просмотров: 966

 

   ЖК «Акапелла» будет сдан в эксплуатацию уже в 3 квартале 2016 года. Это трехэтажное здание бизнес-класса возведено в микрорайоне Новый Сочи, на территории которого располагается средняя школа, почтовое отделение, ВУЗ, универсамы, рынок, кинотеатры, 5 детских садов и прочие развлекательные заведения. Дом выполнен из монолитного железобетона, поэтому вы можете быть уверенными в том, что данная постройка простоит сотни лет, не теряя своих технических характеристик. Площадь квартир в этом сооружении колеблется от 73 до 440 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. В каждом жилье есть собственный балкон, на котором вам удастся отдыхать, смотря на великолепные морские и горные пейзажи. К новостройке подключены все необходимые центральные коммуникации, включая систему отопления и подачу горячей воды. Большая жилплощадь и хорошая планировка квартир, позволят жильцам комфортно проживать в этом комплексе и пользоваться развитой инфраструктурой микрорайона. 

   Свои личные транспортные средства, у вас получится оставить в подземном паркинге. Также во дворе здания оборудована дополнительная гостевая парковка для автомобилей. Вам не стоит беспокоиться за сохранность собственного имущества, поскольку вся территория полностью ограждена, оснащена камерами видеонаблюдения и круглосуточно охраняется соответствующими органами, а въезд на нее возможен только через пост КПП. Ни смотря на мало этажность дома, в нем есть лифт, что в очередной раз доказывает высокий статус жилого комплекса «Акапелла». На прилегающей территории сооружения есть детская и спортивная площадки, а также зона отдыха с озеленением. В шаговой доступности от новостройки работают супермаркеты, аптека, химчистка, а неподалеку находятся две автобусные остановки. Расстояние от комплекса до берега Черного моря около 1 км.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Аптека                                          * КПП                                * Этажность                 3

* Супермаркеты                             * Детская площадка         * Сдача проекта           2016-3кв.

* Химчистка                                   * Паркинг                          * Район                         Центральный

* Автобусная остановка                * Зона отдыха                   * Площадь                    73-97м²

                                                                                                    * Цена                           от 71 000 до 76 000 руб/м²

 

Фотографии: 

                    

 

Типовой этаж:

              

                    Этаж - 1                                          Этаж - 2-3                        

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Акапелла" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне