Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Сияние Сочи" в Сочи.

Количество просмотров: 2582

 

   ЖК «Сияние Сочи» состоит из трех 19-этажных построек выполненных в едином архитектурном стиле. При строительстве комплекса использовались передовые технологии и высококачественные материалы. Конструкция здания выполнена из монолитного железобетона, который сейчас активно используется при возведении подобных объектов из-за своих прекрасных технических характеристик и сейсмической устойчивости. Фасад сооружения утеплен и отделан штукатуркой типа «Короед». В корпусе установлены тонированные энергосберегающие стеклопакеты с эффектом зеркальной поверхности. Площадь квартир колеблется от 32 до 127 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Застройщиком также предусмотрено объединение нескольких помещений, с целью увеличения площади. Практически из любой обители можно видеть берег Черного моря и великолепные горные пейзажи.  Абсолютно любая жилплощадь имеет балкон, террасу или лоджию. 

   К строениям подключены центральные коммуникации, в том числе городская телефонная связь, высокоскоростной интернет и телевидение. Подача горячей воды и система отопления работают за счет собственной котельной, расположенной на крыше. На территории будет оборудован шестиуровневый модульный паркинг на 427 машиномест, а также дополнительная гостевая парковка. Здание оснащено автоматизированной системой пожаротушения и дымоудаления. Во дворах новостроек можно увидеть детские площадки и зоны для отдыха и развлечений. Вокруг жилого комплекса «Сияние Сочи» установлено ограждение с камерами наружного видеонаблюдения, а также ведется круглосуточная охрана соответствующими органами. В видимой близости с домами находится знаменитый парк «Ривьера», санатории «Заполярье» и «Красномышевский» с лечебно-оздоровительными базами, а также масса культурно-развлекательных заведений и исторических достопримечательностей. Расстояние от комплекса до моря всего около одного километра.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Медицинские учреждения             * Зона отдыха               * Этажность                19

* Спортивные центры                       * Парк "Ривьера"          * Сдача проекта          Сдан

* Учебные заведения                         * Паркинг                     * Район                         Центральный

* Детский сад                                     * Санатории                  * Площадь                   32-127м²

* Тренажерный зал                            * Детская площадка     * Цена                          от 82 700 до 145 283 руб/м²

  

Фотографии: 

                     

                  

         

 Вид из окон:

                   

 

Типовой этаж:

                  

            Корпус А. Типовой этаж                    Корпус Б. Типовой этаж                    Корпус В. Типовой этаж                      

    

 

Заказать ремонт в ЖК "Сияние Сочи":

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне