Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Первомайская-21" в Сочи.

Количество просмотров: 3491

 

   ЖК «Первомайская-21» представляет собой 23-этажное здание бизнес-класса с необычным видом в форме «башни». Дом полностью сдан в эксплуатацию и в нем уже активно ведется заселение людей. Площадь квартир колеблется от 90 до 413 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Вся конструкция вылита из монолитного железобетона с соблюдением всех необходимых требований и современных стандартов. Жильцы могут быть уверенны в том, что такой каркас не только водонепроницаем и долговечен, но и благополучно выдерживает землетрясения до 9 баллов по шкале Рихтера. К данной постройке подключены все основные центральные коммуникации, в том числе система отопления и подача горячей воды. Жилища продаются как с черновой отделкой, так и с уже готовым ремонтом. В окнах установлены металлопластиковые стеклопакеты, а в дверных проемах надежные металлические двери с деревянной отделкой. 

   Внутри каждой жилплощади  произведена разводка электрических сетей, установлены радиаторы, а также приборы учета воды и электричества. В сооружении оборудован двухуровневый паркинг для личных транспортных средств жильцов. Также во дворе располагается дополнительная гостевая парковка для автомобилей. У входа в новостройку находится место работы консьержа следящего за порядком и чистотой. Корпус оснащен лифтом, а внутренние помещения для общественного пользования облицованы высококачественными и экологически чистыми материалами. Вся придомовая территория полностью ограждена  и круглосуточно охраняется соответствующими органами. Въезд в жилой комплекс «Первомайская-21» возможен только через пост КПП. Рядом с данной новостройкой работают различные магазины, салон красоты, бутики и сервисные службы. Расстояние от здания до моря около 500 м, так что у вас получится в любое время отдыхать возле берега Черного моря и пользоваться услугами оборудованных пляжей.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* КПП                                           * Охрана                             * Этажность                 23

* Детская площадка                    * Магазины                        * Сдача проекта           Сдан

* Салон красоты                          * Паркинг                           * Район                         Центральный

* Сервисные службы                  * Ресторан                          * Площадь                    90-413м²

                                                                                                   * Цена                          от 100 000 до 201 754 руб/м²

  

Фотографии: 

                    

                  

        

 Вид из окон: 

                     

 

Типовой этаж:

          

                    Этаж - 2-22                      

 

Заказать ремонт в ЖК "Первомайская-21":

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне