Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Премьер" в Сочи.

Количество просмотров: 951

 

   Великолепный ЖК «Премьер» возведен  в Центральном районе города Сочи и представляет собой здание элит-класса. Эта уникальная постройка в форме высокой  и изящной башни отличается оригинальностью и обильным фасадным остеклением. Внутри квартир установлены стеклопакеты с солнцезащитным покрытием, наружные стекла которых имеют большую толщину и закалку, что придает им дополнительную прочность и шумоизоляцию.  К данному комплексу подключены центральные коммуникации, а подача горячей воды и система отопления работают за счет собственной котельной. Корпус оснащен двумя пассажирскими и одним грузоподъемным лифтами, которые могут доставить жильцов на 24 этаж в течение всего 34 секунд. Общая конструкция сооружения выполнена из монолитного железобетона, рассчитанного на долгий срок эксплуатации. Такой каркас благополучно переносит сейсмическую активность и не теряет технических характеристик на протяжении сотен лет. 

   Внутренние помещения для общего пользования отделаны экологически чистыми и натуральными материалами, такими как керамогранит, мрамор и декоративная штукатурка. Кровля покрыта мягкой черепицей и предварительно защищена двойным слоем фанеры, минеральным утеплителем и обработана специальной мастикой. Новостройка оборудована современными системами вентиляции и пожаротушения. В здании есть двухуровневый подземный паркинг, рассчитанный на 107 машиномест. На первом этаже располагаются офисные помещения и салон красоты. Вся придомовая территория грамотно озеленена, а возле левого входа в дом находятся 2 декоративных фонтана. Жилой комплекс «Премьер» круглосуточно охраняется соответствующими органами, оснащен видеокамерами, а въезд в него возможен только через пост КПП. Расстояние от этого сооружения до Черного моря равняется всего около 700 м. В видимой близости с новостройкой находится Центральная набережная, Зимний театр, Художественный музей, Органный зал и множество развлекательных заведений.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* КПП                                                    * Зона отдыха            * Этажность                24

* Медецинские учреждения                * Офисы                    * Сдача проекта          Сдан

* Детская площадка                             * Паркинг                  * Район                         Центральный

* Салон красоты                                   * Школы                    * Площадь                   97-136м²

* Детский сад                                       * Кафе                        * Цена                          от 140 118 до 250 000 руб/м²

 

 

Фотографии: 

                     

                   

         

 Вид из окон: 

                  

  

Типовой этаж: 

                  

                    Этаж - 4-22                                         Этаж - 23                                      Этаж - 24                     

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Премьер":

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне