Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Идиллия" в Сочи.

Количество просмотров: 1256

 

   ЖК «Идиллия» возведен в микрорайоне Приморье Хостинского района, который считается одним из самых озелененный и экологически чистых мест города Сочи. Это здание бизнес-класса находится всего в 500 м от берега Черного моря с оборудованными пляжами. Дом выполнен из монолитного железобетона согласно всем современным требованиям и стандартам. Жилплощадь в данном комплексе колеблется от 27 до 175 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров.  Часть квартир продается с черновой отделкой, чтобы вы сами смогли сделать нужный вам ремонт и при желании изменить планировку своей обители. Также есть вариант приобретения жилья с уже готовым ремонтом. К новостройке подведены все центральные коммуникации, а подача горячей воды и отопления работают за счет собственной котельной. Корпус оснащен современными бесшумными лифтами фирмы «Otis» и домофоном. У входа в подъезд есть специальное место для работы консьержа, следящего за чистотой и порядком. 

   Цокольный этаж предназначен для подземного паркинга, где жильцам удастся оставлять свои транспортные средства. Во дворе также есть дополнительная гостевая парковка на 70 машиномест. Фасад данного сооружения прекрасно вентилируется, а внутренние помещения для общественного пользования отделаны настоящим мрамором и венецианской штукатуркой. Рядом с комплексом располагается знаменитый парк «Ривьера» и «Дендрарий», поэтому у вас получится совершать в этих местах совместные прогулки со своей семьей в любое время года. Помимо этого жильцы смогут отдыхать в парковых зонах санаториев «Мацеста» и «Заря». В видимой близости жилого комплекса «Идиллия» находится Курортный проспект, с множеством магазинов, кафе и ресторанов. Вся придомовая территория здания закрыта, оснащена видеокамерами и круглосуточно охраняется соответствующими органами. В течение всего 10 минут езды можно добраться до морского порта и аэропорта.

 

 

 Инфраструктура:                                                                  Характеристики:

 

* Эксплуатируемая кровля             * Супермаркет               * Этажность                15

* Спортивная площадка                 * Санатории                   * Сдача проекта          Сдан

* Парк "Ривьера"                             * Паркинг                      * Район                         Хостинский

* Озеленение территории               * Бассейн                       * Площадь                   27-175м²

* Детская площадка                        *Прогулочная зона       * Цена                          от 78 000 до 120 000 руб/м²

 

  

Фотографии:

                    

                  

          

 Вид из окон: 

                 

 

Типовой этаж:

           

            Подъезд 1. Этаж - 2-9                      Подъезд 2. Этаж - 2-9                                                 

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Идиллия" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне