Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Поэт" в Сочи.

Количество просмотров: 1001

 

   ЖК «Поэт» представляет собой пятиэтажное здание эконом класса, расположенное в спокойном и тихом месте города Сочи. Площадь квартир в этом доме колеблется от 20 до 38 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. По вашему усмотрению, вы сможете самостоятельно изменить планировку своего жилья в зависимости от индивидуального проекта, и сделать в нем соответствующий ремонт. Застройщиком, в случае необходимости, также предусмотрен вариант объединения нескольких квартир с целью расширения жилплощади. Данное сооружение возведено согласно всем современным стандартам и требованиям. Несущий каркас и перекрытия, выполнены из монолитного железобетона. Подобная конструкция прекрасно зарекомендовала себя с разных сторон и может простоять сотни лет, не теряя своих технических характеристик. Ей не страшны землетрясения до 9 баллов по шкале Рихтера и прочие атмосферные осадки. 

   Внутри каждой обители в оконных проемах установлены витражные стеклопакеты, из которых у вас получится смотреть на пейзажи природы и видеть улицы Хостинского района. На придомовой территории оборудована специальная площадка для стоянки личных транспортных средств жильцов. К строению будут подключены все необходимые центральные коммуникации. Система отопления и подача горячей воды осуществляются за счет автономного газового котла, благодаря чему вам удастся собственноручно выбирать тот или иной температурный режим. Рядом с жилым комплексом «Поэт» находится остановка общественного транспорта, поэтому вы без проблем сможете добираться в любой нужный вам пункт назначения в кротчайшие сроки. Купив для себя квартиру в данном доме, вы получите удовольствие от уюта и спокойствия, и одновременно с этим у вас получится пользоваться инфраструктурой г. Сочи.

  

 Инфраструктура:                                                                  Характеристики:

 

* Парковка                                  * Детский сад                     * Этажность                 5

* Стадион                                   * Магазин                            * Сдача проекта          2016-1кв.

* Автобусная остановка           * Кафе                                  * Район                         Хостинский

                                                                                                  * Площадь                   30-38м²

                                                                                                  * Цена                          от 63 032 до 63 667 руб/м²

  

Фотографии: 

                      

 

 Вид из окон: 

             

 

 

Типовой этаж: 

              

            1 Подъезд. Этаж - 1                         1 Подъезд. Этаж - 2-5                       2 Подъезд. Этаж - 1                          2 Подъезд. Этаж - 2-5

 

  

Заказать ремонт в ЖК "Поэт" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне