Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖД "Метелева-16" в Сочи.

Количество просмотров: 1659

 

   Жилой дом «Метелева-16» возведенный в Хостинском районе г. Сочи, представляет собой четырехэтажное здание эконом-класса. Все квартиры сдаются с черновой отделкой и свободной планировкой. Их площадь колеблется от 30 до 63 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Ко всем жилищам подведены основные центральные коммуникации, за исключением горячей воды и отопления, так как они работают за счет автономного газового котла. Все перекрытия и несущий каркас вылиты из монолитного железобетона. Такая конструкция стала активно использоваться при постройке домов, потому что имеет прекрасные технические характеристики, водонепроницаема и стойка к любым атмосферным осадкам. Она рассчитана на сотни лет эксплуатации, поэтому жильцам не стоит беспокоиться о состоянии их квартир. Межкомнатные стены и перегородки сделаны из блоков. 

   Внешний фасад сооружения отделан «Короедом», а над каждым окном можно заметить красивые архитектурные элементы придающие строению привлекательности. Ни смотря на мало этажность новостройки, в ней есть пассажирский лифт. Цокольный этаж оборудован для подземной парковки транспортных средств, а значит, вам не придется беспокоиться о том, где поставить свой автомобиль. Также здание оснащено пожароохранной системой безопасности. Вся прилегающая территория ограждена забором и озеленена. Этот дом находится неподалеку от знаменитого парка «Дендрарий»,  в котором у вас получится вместе с семьей совершать ежедневные прогулки в любое время года. Также вам удастся в течение 15 минут дойти до городской набережной и подышать там свежим морским воздухом. Рядом с ЖД «Метелева-16» работает среднеобразовательная школа, детский сад, цирк, гипермаркет, пансионат, фитнес-центр и прочие развлекательные заведения.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Школа                                         * Фитнес-центр                 * Этажность                 4

* Детский сад                                * Цирк                               * Сдача проекта           Сдан

* Гипермаркет                              * Паркинг                          * Район                         Хостинский

* Автобусная остановка              * Пансионат                      * Площадь                    30-63м²

                                                                                                   * Цена                          от 40 000 до 65 000 руб/м²

  

Фотографии: 

                    

 

 Вид из окон: 

                   

  

Типовой этаж:

          

                   Этаж - 2-3                    

 

 

Заказать ремонт в ЖД "Метелева-16" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне