Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "На Тоннельной" в Сочи.

Количество просмотров: 999

 

   Малоэтажный ЖК «На Тоннельной» относится к зданию бизнес-класса и построен в Завокзальном микрорайоне г. Сочи. Первый из пяти этажей сдан под коммерческие помещения, в том числе там уже активно работает супермаркет «Магнит», а остальные этажи со 2 по 5 предназначаются непосредственно для самого жилья. Вы сможете самостоятельно изменить планировку своей квартиры согласно вашему индивидуальному проекту и сделать в ней тот ремонт, который вам нужен. Жилплощадь колеблется от 39 до 72 кв. м, а высота потолков достигает 3,2 метра, что является бесспорным плюсом в отношении дизайнерских решений. К дому подключены все центральные коммуникации за исключением отопления и горячей воды, потому что они будут работать за счет автономного газового котла. Постройка оборудована современным лифтом, что является редкостью для таких невысоких сооружений.

   Благодаря консьержу, круглосуточно следящего за чистотой и порядком, вы сможете быть уверенными в том, что в подъезде не окажутся посторонние люди. На ухоженной и закрытой территории находится детская площадка и паркинг для автомобилей. В микрорайоне, в котором возведена данная новостройка, работают 2 школы, 4 детских сада, продуктовые и хозяйственные магазины, кафе, спорткомплекс, баня, сауна  и прочие развлекательные заведения, в которых вам удастся провести весело время со своей семьей и друзьями. Неподалеку  от здания располагается больничный городок с медицинскими учреждениями, поэтому в случае необходимости у вас получится обратиться за помощью к медперсоналу. Поскольку ЖД вокзал находится тоже недалеко, жильцы смогут быстро добираться до любых пунктов назначения на том или ином виде транспорта. Жилой комплекс «На Тоннельной» полностью сдан в эксплуатацию и готов для заселения людей.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Супермаркет                         * Баня                                      * Этажность                 4

* Детские сады                        * Сауна                                    * Сдача проекта          Сдан

* Детская площадка                * Кафе                                     * Район                         Центральный

* Школы                                  * Спорткомплекс                    * Площадь                   39-72м²

                                                                                                   * Цена                          от 100 000 до 110 000 руб/м²

 

 

Фотографии:

                      

          

 Вид из окон: 

                      

  

Типовой этаж:

        

                     Этаж - 2                                      

 

 

Заказать ремонт в ЖК "На Тоннельной" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне