Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Золотой Колос" в Сочи.

Количество просмотров: 939

 

   ЖК «Золотой Колос» относится к зданию эконом-класса и располагается в Хостинском районе города Сочи. Эта многоэтажка уже полностью сдана в эксплуатацию и готова для заселения в ней людей. Она представляет собой монолитную конструкцию из железобетона. Подобную технологию строительства сейчас активно используют для возведения особенно высотных домов. Это происходит, потому что подобный каркас невероятно прочен, долговечен и способен выдерживать сейсмическую активность до 9 баллов по шкале Рихтера. К данному сооружению уже подключены все необходимые центральные коммуникации, включая и газоснабжение. Площадь квартир колеблется в районе от 37 до 109 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Фасад постройки обладает прекрасными вентилируемыми свойствами, благодаря чему новостройка не только сможет удерживать тепло, но и будет, защищена от шума и проникновения влаги.  

   Внешний вид здания отличается минимализмом, но его основной отличительной чертой можно назвать необычную изогнутую фасадную линию и, конечно же, панорамное остекление. Первые два этажа комплекса оборудованы под магазины, кафе, ресторан, офисные помещения и аптеку. Еще там есть тренажерный зал, салон красоты и массажный кабинет. Цокольный этаж предназначен для подземной автомобильной парковки. Непосредственная близость дома с Черным морем, позволит обладателям своих квартир любоваться морскими пейзажами и одновременно с этим видеть всю панораму города. Также важно отметить высокоразвитую инфраструктуру. Рядом с жилым комплексом «Золотой Колос» размещены продуктовые магазины, детские сады, школы, медицинские учреждения, рынки и культурно-развлекательные заведения. Благодаря отличной дорожной развязке у вас получится быстро прибывать в нужный вам пункт назначения, экономя свое время силы.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Паркинг                                        * Салон красоты              * Этажность                19

* Медицинские учреждения         * Аптека                            * Сдача проекта          Сдан

* Детская площадка                       * Ресторан                        * Район                         Хостинский

* Массажный кабинет                   * Кафе                               * Площадь                   37-109м²

* Тренажерный зал                        * Магазины                      * Цена                           от 80 000 до 135 000 руб/м²

 

  

Фотографии: 

                    

                    

         

 Вид из окон: 

               

 

Типовой этаж:

           

                   Подъезд - 1                                   Подъезд - 2                                      

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Золотой Колос" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне