Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Каньон-2" в Сочи.

Количество просмотров: 1002

 

   ЖК «Каньон-2» представляет собой многоквартирное двенадцатиэтажное здание бизнес-класса возведеное в согласии с ФЗ-214. Он построен в Центральном районе города Сочи в мкр. Мамайка. Площадь квартир составляет от 18 до 55 кв. м, а высота потолков достигает 3 метров. Внутри каждого жилья установлено витражное остекление, позволяющее владельцам в полном объеме видеть городскую панораму и морской пейзаж. По вашему усмотрению, вам удастся самостоятельно изменить план своей жилплощади в зависимости от личных предпочтений. Корпус будет оборудован пассажирским и грузоподъёмным лифтами. Рядом с новостройкой располагаются санатории «Октябрьский», «Ставрополье» и «Фазотрон», которые имеют прекрасные парки и зоны для отдыха. Расстояние до моря составляет около 700 м. В данном комплексе есть удобный паркинг, занимающий 2 уровня. В дополнение к этому, во дворе имеется гостевая парковка для машин. 

   В этом месте жильцы смогут оставлять собственные транспортные средства, не боясь о том, что с ними может что-либо произойти. На придомовой территории будет детская площадка и продуктовые магазины. Из-за того, что в данной местности активно ведутся работы по возведению разных жилых объектов, то в связи  с этим существенно развивается инфраструктура. В процессе возведения этого строения использовались только экологически чистые материалы, которые стали применять в последнее время на стройках. Квартиры оснащены всеми необходимыми коммуникациями, включая центральную канализацию. Отопление осуществляется за счет автономного газового котла входящего в стоимость жилья. Вся территория жилого комплекса «Каньон-2» будет оснащена видеокамерами наружного и внутреннего наблюдения. В связи с этим никому из вас не придется беспокоиться о собственной безопасности, а, наоборот получится наслаждаться отдыхом.

 

Инфраструктура:                                                                       Характеристики:

* Детcкий сад                          * Санатории                              * Этажность                12

* Супермаркет                        * Школа                                     * Сдача проекта          2016 - 3кв.

* Автозаправка                       * ВУЗ                                         * Район                         Центральный

* Автобусная остановка        * Техникум                                * Площадь                   43 м²

                                                                                                     * Цена                          от 65 000 до 70 000 руб/м²

 

Фотографии: 

                      

  

Типовой этаж: 

         

                  Типовой этаж                                  

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Каньон-2" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне