Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Рио де Мамайка" в Сочи.

Количество просмотров: 1095

 

   ЖК «Рио де Мамайка» относящийся к бизнес-классу, располагается всего в 150 метрах от берега Черного моря. Там вы сможете прекрасно отдохнуть со своей семьей и детьми, поскольку на территории есть детские площадки. Взрослые также могут воспользоваться разными услугами. Рядом с этим зданием находятся несколько оздоровительных санаториев. В последнее время инфраструктура района поднялась на более высокий уровень в связи с тем, что вокруг появляется все больше жилых новостроек. В 50 метрах от дома размещена конечная автобусная остановка. Каркас самого сооружения и все перекрытия изготовлены из монолитного железобетона. Этот надежный и долговечный материал обладает прекрасными техническими характеристиками, звукоизоляцией и водонепроницаемостью. Перегородки выполнены из газоблока, что позволит жильцам сделать ту планировку квартиры, которая им нравится.

   По расчетам инженеров, срок эксплуатации этого строения рассчитан минимум на 100 лет и одновременно с этим способен выдерживать сейсмические нагрузки до 8 баллов по шкале Рихтера. Внешние стены покрыты декоративной штукатуркой и окрашены в терракотовый цвет. Жилплощадь колеблется от 23 до 34 кв. м, а высота потолков достигает 2,9 м. Квартиры продаются с черновой отделкой и в каждой из них установлен автономный газовый котел для отопления помещения и для горячей воды. У вас будет возможность подключиться к кабельному телевидению и интернету. В корпусе оборудован бесшумный грузопассажирский лифт, а на придомовой территории есть парковка для транспортных средств жильцов. Жилой комплекс «Рио де Мамайка» имеет собственную детскую площадку и огражден забором по всему периметру. Вокруг здания находятся аптеки, супермаркет, санатории, школа, поликлиника и другие общественные заведения.

 

Инфраструктура:                                                                       Характеристики:

* Детcкий сад                          * Санатории                              * Этажность                7

* Супермаркет                        * Школа                                     * Сдача проекта          Сдан

* Кафе                                      * ВУЗы                                      * Район                        Центральный

* Автобусная остановка        * Аптеки                                    * Площадь                   23-34м²

                                                                                                     * Цена                          от 74 000 до 76 000 руб/м²

         

Фотографии: 

                  

 

Типовой этаж: 

           

                      Этаж - 1                                      Этаж - 2-3                               

 

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Рио де Мамайка" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне