Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Столичный" в Адлере.

Количество просмотров: 1406

 

    Многоэтажный ЖК «Столичный» построенный в Адлере соответствует зданию бизнес-класса. Данная новостройка располагается в экологически чистой и спокойной местности. Дом возведен по принципу железобетонной монолитной конструкции, которая отличается особой долговечностью и прочностью. Подобный каркас имеет водонепроницаемые свойства и отличную шумоизоляцию, благодаря которой вы сможете забыть о городской суете и прочих посторонних звуках. Эксклюзивный архитектурный проект дома разрабатывала группа профессиональных инженеров. Грамотно продуманная и качественно выполненная теплоизоляция фасадов, позволит жильцам чувствовать себя уютно и комфортно в любую пору года, независимо от внешних факторов. Выйдя на балкон, имеющий оригинальную форму и вид, у вас получится наблюдать великолепные морские пейзажи Черного моря и городские достопримечательности. Тонированное остекление позволит избавиться летом от палящих солнечных лучей и бликов. 

   Площадь квартир колеблется от 56 до 266 кв. м, поэтому каждый потенциальный покупатель может выбрать для себя оптимальный вариант того или иного жилья. Два первых этажа и цокольное помещение оборудованы для объектов внутренней инфраструктуры. Таким образом, вам удастся пользоваться различными социальными и бытовыми услугами в полной мере. На последнем этаже у некоторых из вас будет возможность приобрести жилье площадью в 260 кв. м. Эти элитные апартаменты оснащены собственным бассейном и террасами. Бесшумные лифты, установленные в жилом комплексе «Столичный», обладают повышенными скоростными характеристиками и соединяют все этажи, эксплуатируемую кровлю и подземный паркинг. Придомовая территория прекрасно озеленена и облагорожена. На ней построена игровая комната для детей и несколько спортивных площадок для занятий спортом. По всему периметру установлены камеры круглосуточного наблюдения, помогающие охранной службе следить за порядком и безопасностью жильцов.

 

Инфраструктура:                                                                       Характеристики:

* Магазины                         * Океанариум                                 * Этажность                19

* Лесопарковая зона          * Школа                                          * Сдача проекта          Сдан

* Спортивная площадка    * Дельфинарий                               * Район                        Адлерский

* SPA-центр                        * Аквапарк                                     * Площадь                   91-266м²

* Автобусная остановка    * Детская площадка                      * Цена                          от 76 595 до 123 752 руб/м²

 

 

Фотографии:

                                                                                             

                   

 

 Вид из окон: 

                  

 

Типовой этаж:

         

                  Типовой этаж                                        

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Столичный" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне