Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "На Зеленой" в Адлере.

Количество просмотров: 2385

 

   Комфортабельный ЖК «На Зеленой», представляет собой постройки, состоящие из 6 этажей c лифтами. Он расположен в экологически чистом и уютном районе Адлера, поэтому вы сможете с удовольствием совершать ежедневные прогулки на свежем воздухе в любое время суток. Здесь у вас получится приобрести себе квартиру по доступной цене и рядом с развитой инфраструктурой. Возле этих домов находятся продуктовые магазины, парикмахерские, салоны красоты, развлекательные центры, СТО, кафе и прочие административные строения.  Также по близости есть детский сад и школа, поэтому ваши дети смогут без проблем посещать данные заведения. Придомовая территория очень рационально продумана и имеет прекрасное озеленение. По всей территории установлены ночные фонари, помогающие освещать площадки и асфальтированные дороги. В определенных метах можно увидеть скамейки для отдыха, качели, и уютные  беседки для барбекю. 

   В подобных местах всем жильцам удастся приятно проводить свое свободное время со своими друзьями и близкими родственниками. Владельцам транспортных средств не стоит беспокоиться о том, где припарковать свои автомобили, потому что возле их жилья оборудована просторная автостоянка. Само сооружение построено только из высококачественных материалов, которые способны прослужить многие десятки и сотни лет. Дом оснащен автономной трансформаторной подстанцией и надежной системой пожаротушения. Ни смотря на бюджет постройки, во всех комнатах высокие потолки. В квартиры подведены все необходимые центральные коммуникации, включая цифровое и спутниковое телевидение, высокоскоростной интернет и телефонные линии.  Для повышения безопасности, по всей территории жилого комплекса «На Зеленой», закреплены видеокамеры круглосуточного видеонаблюдения, а по периметру установлен забор.

 

Инфраструктура:                                                                       Характеристики:

* Магазины                         * Кафе                                             * Этажность                 6

* Парковка                          * Школа                                          * Сдача проекта          2016-1кв.

* Детский сад                     * Салон красоты                             * Район                        Адлерский

* СТО                                  * Поликлиника                               * Площадь                   26-74 м²

* Автомойка                       * Детская площадка                       * Цена                          от 43 750 до 70 000 руб/м²

 

 

Фотографии: 

                                                                                             

                   

 

 Вид из окон:

                  

  

Типовой этаж: 

               

             Литер А. Этаж - 2-6                            Литер Б. Этаж - 2-6                         Литер В. Этаж - 2-6      

    

 

Заказать ремонт в ЖК "На Зеленой" в Адлере:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне