Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Барселона-4" в Сочи.

Количество просмотров: 1415

 

   Современный ЖК «Барселона-4» построен всего в 300 метров от берега Черного моря. Это здание эконом-класса имеет 14 этажей, 12 из которых предназначаются непосредственно для жилья. На 1 этаже находятся коммерческие помещения, а в цокольной части располагается паркинг, поэтому у владельцев автомобилей не будет проблемы, где оставить свою машину. В этом доме 108 квартир различной площади, от 25 до 56 кв. м, поэтому будущие покупатели смогут самостоятельно подобрать для себя достойные апартаменты. Все жилища сдаются с черновой отделкой, и каждый покупатель может собственноручно продумать свою планировку. Металлопластиковые стеклопакеты и металлические двери, помогут вам избавиться от посторонних шумов, а также надежно защитят вашу обитель. Из окон и балкона, можно наблюдать за великолепными морскими пейзажами и городской панорамой.

   Для маленьких детей, на территории двора построена детская площадка с установленными на ней качелями. Отопление автономное, что позволит каждому из вас выбирать для себя максимально удобную и комфортную температуру. В каждой квартире имеется газовый котел и центральные коммуникации. При входе в сооружение находится место работы консьержа, который круглосуточно следит за порядком и тишиной. В коридоре можно увидеть просторный лифт оснащенный системой безопасности. Покрытие лестничных маршей и площадок выполнено из экологически чистых и прочных материалов, которые прослужат вам и вашим соседям многие десятилетия. Жилой комплекс «Барселона-4» полностью оборудован системой видеонаблюдения внутри и снаружи. Возле данной постройки находится остановка общественного транспорта, магазины, кафе, санатории и прочие социальные заведения. Купив квартиру в этом комплексе, вы останетесь довольными не только ее ценой, но и качеством всех работ.

 

 Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Магазины                               * Санатории                            * Этажность                 14

* Оборудованные пляжи         * Паркинг                                * Сдача проекта           Сдан

* Детская площадка                 * ВУЗ                                       * Район                         Центральный

* Автобусная остановка          * Кафе                                      * Площадь                   25-36м²

                                                                                                     * Цена                          от 82 857 до 114 943 руб/м²

 

Фотографии:

                   

             

 

 Вид из окон: 

         

 

Типовой этаж: 

        

                 Этаж - 1-10                                                             

 

  

Заказать ремонт в ЖК "Барселона-4" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне