Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Малый Ахун" в Сочи.

Количество просмотров: 1202

 

   Новый жилой комплекс «Малый Ахун», представляет собой 17-этажное здание из двух корпусов. Его месторасположение очень удобно и практично, так как он построен вдалеке от городской черты, а рядом с ним находится берег Черного моря. Это современное сооружение бизнес-класса, размещается в экологически чистом регионе и имеет очень красивую окружающую природу вокруг него. Обладатели этих апартаментов, смогут в любой момент насладиться великолепными видами Кавказских гор и морского простора. Купить квартиру в этом доме смогут люди с разными финансовыми возможностями и личными предпочтениями. Их площадь колеблется от 51 кв. м до 220 кв. м, поэтому вы сами сможете выбрать для себя подходящее жилье. Данная монолитная постройка воздвигнута таким образом, чтобы из каждого жилища могла просматриваться городская панорама и вид на морской пейзаж. 

   Помимо всего этого, рядом с комплексом имеются чистые буковые и дубовые леса, в которых вам удастся совершать прогулки в любое время суток со своей семьей или друзьями. На всей прилегающей территории, огороженной забором, установлена качественная система круглосуточного видеонаблюдения, позволяющая повысить вашу безопасность. Здание полностью оснащено вентиляционной системой воздуха и кондиционированием. Каждое жилье обладает всеми необходимыми коммуникациями, выполненными из высококачественных материалов. Владельцы автомобилей, смогут оставить свои машины в просторном паркинге, который также постоянно и надежно охраняется. Во дворе есть современная детская площадка, на которой ваши дети смогут весело и интересно проводить собственный отдых, под вашим присмотром. У входа в ЖК «Малый Ахун» находится место работы консьержа, следящего за чистотой и порядком, поэтому вы можете быть уверенными в безопасности, как себя, так и ваших близких.

 

Инфраструктура:                                                                     Характеристики:

* Большой паркинг                      * Система вентиляции       * Этажность                16 - 17

* Административные здания      * Охрана                              * Сдача проекта          Сдан

* Детская площадка                     * Видеонаблюдение           * Район                        Хостинский

                                                                                                     * Площадь                  51-220м²

                                                                                                     * Цена                         от 38 636 до 111 969 руб/м²

  

Фотографии: 

                    

                    

          

 Вид из окон: 

                    

  

Типовой этаж: 

              

               Дом-1. Этаж - 6-7                               Дом-1. Этаж - 9                              Дом-2. Этаж - 3-6                            Дом-2. Этаж 10-12     

        

              Дом-2. Этаж - 14-16                            

 

  

Заказать ремонт в ЖК "Малый Ахун" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне