Перезвоните мне

Статьи

Ремонт квартиры в ЖК "Русская Ривьера" в Сочи.

Количество просмотров: 1186


   ЖК «Русская Ривьера» возведенный в Хостинском районе представляет собой современный комплекс элит-класса и отличается действительно уникальным местом расположения. Все 3 здания разной высотности, выполнены из монолитного железобетона, так как такой способ строительства сверхпрочен, долговечен, водостоек и не подвержен разрушению. Площадь квартир колеблется от 69 до 212 кв. м, а высота потолков достигает уровня 3.4 метра, что в очередной раз подчеркивает высокий статус домов. Жилища сдаются с черновой отделкой и свободной планировкой, поэтому у вас получится составить для себя нужный вам проект и выполнить тот ремонт, который вы хотите. Расстояние от построек до берега Черного моря равняется около 400 м. На внутренней территории можно увидеть множество хвойных деревьев, а также детскую площадку, зону отдыха и грамотно озелененные участки земли. 

   К данным сооружениям подключены все необходимые центральные коммуникации, включая систему отопления и горячую воду. Обладатели личных транспортных средств смогут оставить их в подземном паркинге, либо на гостевой автостоянке около новостроек. По всему периметру территории установлено ограждение с камерами наружного видеонаблюдения, а въезд на нее возможен только через пост КПП. Рядом с этими зданиями работает элитный санаторий с развитой инфраструктурой, так что жильцы смогут воспользоваться разными его привилегиями и услугами, посещая SPA-центр, бассейн и спорткомплекс в любое удобное время. Жилой комплекс «Русская Ривьера» имеет собственный чистый и ухоженный пляж. Неподалеку от него находятся санатории «Актер» и «Спутник». Купив для себя те или иные апартаменты, вы получите прекрасное жилье в тихом и экологически чистом месте, и одновременно с этим будете в относительной близости с центром города Сочи!

 

Инфраструктура:                                                                  Характеристики:

* Собственный пляж              * Санаторий                           * Этажность                4-5

* Магазины                             * SPA-центр                           * Сдача проекта          Сдан

* Спорткомплекс                   * Бассейн                                * Район                         Хостинский

* Ресторан                              * Парковка                              * Площадь                   103-212м²

* Кафе                                     * Охрана                                 * Цена                          от 130 000 до 180 000 руб/м²

 

  

Фотографии: 

                    

                  

        

 Вид из окон:

           

  

Типовой этаж: 

            

              Корпус 1. Этаж - 1-3                        Корпус 2. Этаж - 1-5                                       

 

 

Заказать ремонт в ЖК "Русская Ривьера" в Сочи:

  

 

Телефон:    +7 (925) 114-90-50

Email:         info@sf-kamelot.ru

 



» все новости  
Перезвоните мне